добрый день. посмотрите пожалуйста что ждёт меня в октябре 2017? обязательно оставлю отзыв:) Марьяна, 09.05.1990 - вопрос №2578570

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марьяна!

Много тревог, но все они необоснованы: всё в итоге будет хорошо. Ожидает неожиданная и довольно крупная прибыль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам выпадают серьёзные перемены. Сложности в личном
В мыслях у Вас вопросы по делам сердечным, будет некие действия/события, после которых ситуация станет более понятной. Удачи Вам!