Есть реально работающий приворот на любовь парня? С парнем были почти два года, есть общий ребёнок! - вопрос №2579014

4 ответа

Ответы

  1. конечно есть. им просто нужно воспользоваться
Доброго вечера.
В постановке такого приворота помощь обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всего Доброго
Насколько приворот будет реально работающим, зависит от внутренней силы практикующего.
Если отношения исчерпали себя, зачем приворачивать. Вы можете навредить себе и своему ребенку.
Лучше отпустить ситуацию. И сделать диагностику на будущие отношения.