Вообщем такая ситуация.В недавнем времени я рассталась с парнем после 6лет совместного проживания.Я начала другие отношения.И вот,в разговоре,мой новый парень сказал,что у него предчувствие,что моего - вопрос №2579092

бывшего парня убьют.Я высказала ему своё недовольство, сказала что вообще о таком даже думать страшно, не то что говорить… вообщем я разозлилась на него.(чувств у меня к бывшему нет никаких)Новый парень удивился моей реакции и сказал, что в этом ничего такого не видет, то что об этом думает.Мы молчали и через минут 5 он сказал мне, что думал, я ему скажу, что мне всеравно будет если он умрет.Я пришла в ужас просто.Я просто не понимаю, как можнет быть всеравно на смерть человека с которым у тебя были долгие отношения.Как это вообще понимать… У него с головой все впорядке? Или же у меня не все впорядке? Меня это очень насторожило…