Когда закончится черная полоса? - вопрос №2579247

Здравствуйте. Последние два года меня не покидает черная полоса: я вылетела из университета, набрала кредитов, сейчас в очень плохих отношениях с мамой и вообще хочу уйти из дома. В данный момент учусь на 4 курсе, но денег оплачивать учебу нет. Соответственно, снова придется либо влазить в долги, либо отчисляться. Я не знаю, почему так происходит со мной, почему каждый раз я влезаю все в большие и большие неприятности. Пожалуйста, подскажите, когда и как я могу выбраться из всего этого и начать спокойно жить? Я постоянно нахожусь в напряжении и стрессе, это очень тяжело. Может, это моя расплата за что-то?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть, расплата, а может быть, выкуп чего-то, ожидавшего впереди.