Здравствуйте ! Познакомилась с мужчиной он мне понравился . Редко бывает в Москве живет в Америке . Понравилась ли я ему ? Будет у нас с ним встреча? зовут Игорь - вопрос №2579806

? Он не врет мне что живет заграницей? Что он за человек? Какие у него намерение? Заранее спасибо ))изображение из вопроса

Ответы

Перспектив никаких.