Можно ли забеременеть, если парень всунул и высунул,(прошло пару секунд максимум) не кончал, при этом порвал плеву, менструация началась на два дня раньше, и длилась 2-3 дня, а обычно около 5 дней - вопрос №2580857

длится…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Вы не беременны. Нарушение менструального цикла имеется, по всей видимости физиологическое — стресс…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Светлана.

Беременность в вашей ситуации маловероятно, так как у вас пришла менструация в срок. Но вообще таким способом забеременеть можно.