Параноя - вопрос №258153

Начала встречаться с молодым человеком. Около месяца. В субботу виделись, все было хорошо. Сегодня написала смс — не ответил. Началась параноя. Кажется, что я ему стала безразлична. Как себя успокоить и не думать об этом. И вобще, стоит ли ему звонить сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина. Он может быть просто занят, и это еще далеко не говорит о безразличии. Причин может быть много, и они могут быть разными. Важно, чтобы в этот период, когда Вы еще только выстраиваете отношения, осознали и приняли, что подобными подозрениями Вы будете накручивать не только себя, но и можете разрушить то, что только начинаете строить.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научитесь ждать. И выжидать. Можето и в правду занят. Не будте назойливой — это отпугивает парней. А если не позвонит — то знайте. что лучше сейчас чем потом, когда вы очень к нему привыкнете.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Кристина,

а возможно он думает… это этап такой «сомнений»  и даже если мы с первой встречи решаем что это тот самый ОН то этап сомнений все равно наступает :) возможно он в нем :) не переживайте, отсомневается и придет или не придет :)

Не останавливайте свою жизнь. Воспользуйтесь паузой и хорошенько все взвесте. Действительно ли этот человек похож на мужчину вашей мечты. Живите полной жизнью — не сидите и не ждите «у моря погоды». Продолжайте заниматься тем, чем Вы раньше занимались.

Живите. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.