Здравствуйте. Срочно нужна консультация ветеринара. Кошке 16 лет. Опухоль молочной железы. Перенесла две операции, одна по удалению детородных - вопрос №2582765

органов и части молочной железы. В данный момент уже неделю ничего не ест и мало пьёт, не двигается, в туалет носим, только писает с трудом, по-большому не ходит. Очень похудела. Какие уколы можно поставить ей? Как и чем кормить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, здесь уколы, похоже, уже не помогут… Если только опять удалять опухоль… но, не факт, что это поможет… Кошка уже старая, организм не справляется с болезнью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете попробовать делать болеутоляющие, что-то типа баралгина,,, но это всего лишь болеутоляющие...
Здоровья Вам и удачи!