что принесет начавшаяся неделя? - вопрос №2583030

1500 p

30.09.1991 Вера
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на этой неделе вас ждет общение с мужчиной, разговор будет довольно долгожданный, и давно в вашей голове спланированный, но должного удовлетворения вам не принесет, все так и останется в подвешанном состоянии, вообщем то что касается других событий все довольно монотонно, без каких либо ярких моментов.по работе ожидается напряжение под конец недели.либо что то важное должно тоже решиться.что касается здоровья.то вероятность простыть очень большая.смотрите и будьте внимательнее.иммунитет ослаблен у вас на данном этапе жизни.да и в целом не помешает приподнять витамины попить.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете решать вопросы с деньгами.
Просматривается решение различных деловых вопросов — достаточно мелких, но придется тратить на них достаточно времени. Все решится удачно. В среду-четверг будете на подъеме — просматривается общение с приятным молодым человеком примерно Вашего возраста.
Здравствуйте! К концу недели разрешится ваш личный вопрос, который давно вас волнует не совсем в хорошую, но в благоприятную сторону.
Здравствуйте.Вас ждет общение с парнем, разговоры, идут мысли о доме и работе; финансовая ситуация будет складываться ровно-вас ждет прибыль.Всего доброго!
Изменения в личной жизни.
Друг или хороший знакомый  обьяснится вам в любви.
Здравствуйте!
Недоброе отношение к Вам со стороны женщины просматривается, от неё негатив идёт к Вам .
Будут какие-то затруднения, препятствия .
И можете  заболеть, будьте внимательной к здоровью!

Здравствуйте! Карты показали, что эта неделя  принесет вам следующие события.В начале недели вас ждет успех в задуманном, показаны новые перспективы и возможности. Вы сможете удачно решить финансовый вопрос, какие-то материальные проблемы, хорошо вложить деньги, заключить выгодный контракт или найти способ как подзаработать деньги.Есть вероятность болезни, но вы быстро пойдете на выздоровление.  В середине недели  показана улыбка судьбы, кратковременная, маленькая удача, удачное начало, вы получите очень счастливые новости.Вы найдете выход из застойной ситуации. В течение недели показано, что с мужчиной будет переписка, общение, а также встреча, свидание.Мужчина приготовил вам какой-то небольшой подарок и приглашение .

Всех вам благ !

Вас ожидает предательство из близкого окружения, вам стоит присмотреться к окружению к вашему.
Нужно будет поберечь здоровье.Это самое главное.Возможен упадок сил и беспокойство.У вас намечается дорога — но вы очень сомневаетесь.Ехать или нет.Но я вижу, что ехать нужно.Будет польза от этого! Удачи и сил вам!
Усугубление проблем.

Eva

Здравствуйте.
работа — встречи с друзьями… свидание с мужчиной.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
здравствуйте, Вера! скажу коротко. то что ждете будет, а ждете вы встречу свидание. да еще поберегите здоровье. счастье вам.
Много работы, а в пятницу пойдете на встречу, много позитива, отдыхать будете по полной программе, хоть и не будете планировать… обернется все неожиданно.
Здравствуйте! Новый поворот в отношениях.
Возможность задать ход событий на ближайшие месяцы.
Потребуется Ваша гибкость и умение сответствовать ситуации.

Удачи Вам!
Ожидается решение важных вопросов в сфере финансов, будут разговоры о предстоящем повышении на работе, будьте аккуратней и обдумывайте свои слова и действия на работе иначе можете испортить о себе мнение начальства.
У вас  идет   неожиданная  встреча с  мужчиной  который  вас  старше на много лет Конец недели принесет вам выбор    и принятия  решения. по  дальнейшей  вашей  жизни.Вы задумаетесь о  возможности изменения  чего то в вашем  мире  или  в окружении  … которое вас  окружает.Ограничить общение  с теми  людьми  которых вы уже  знаете. Удачи  вам
Разрешится ситуация ваша жизненная которая давно в мыслях идёт у вас.Так же финансовые вопросы будут решены -удачно для вас.В конце недели будут выяснения отношений с мужчиной и женщиной -спорная ситуация
Здравствуйте.всё как всегда.Ваши  ожидания пока не оправдаются, в конце недели возможна поездка.она принесёт приятные эмоции
Здравствуйте, Вера.
13 сентября — ваш духовный день рождения, он может принести знаковые события, каждое из которых важно по-своему, так что наблюдайте и не считайте, что в этот день есть второстепенные события, в этот день открываются новые шансы, пусть даже иногда лишь в виде новой идеи...
Остальные дни действительно обычные, рядовые, служат для воплощения ваших желаний и движения к намеченным целям.
С уважением, Светлана Весна
Ближайшая неделя-ожидание.Разрешение позже.Ваша карта выпала в конце расклада.Сейчас терпение.
Здравствуйте!
Начнем с того, что вы одна! закончились какие то личные отношения!
Вы чувствуете одиночество и вам хочется отношений и любви!
В целом вы в себе гармоничны на этой недели!
Нет больших провалов и сильных изменений в жизни!
Есть некое томление и разочарование от любви!
Но, обстановка у вас более чем стабильная!
Рядом с вами есть как минимум 2 потенциальных жениха!
Стоит рассмотреть их поближе!
Самое главное — будьте самой собой, а трудности скоро пройдут!

Обращайтесь!
Здравствуйте, трудности в завершении текущих дел, связано это по финансам, конец сентября начало октября идёт линия нормализации по финансам, к концу осени идёт линия стабильности, а вот по линии отношений видется ссора, обида на молодого человека, но вы же спровоцировали это и сейчас сожалеете об этом. Обидеть человека легко но потом будет трудно налаживать отношения, хотя по линии карт негативного восприятия к вам от молодого человека карты не указали, линия примерения будет идти конечно это решится не за один день но в течении двух недель ваша ситуация поменяется для вас в лучшую сторону, разрыва в отношениях карты не указали, он идёт рядом с вами.
В вашем случае неделя не показатель для выводов.
неделя пройдет ровно, без всяких неприятных сюрпризов
Есть какая то обида. Вы надеетесь, что эта ситуация в течении недели прояснится.Заморочка в том, что Вы в той ситуации тоже не совсем правы.Ситуация скорее касается личных отношений. Вы ожидаете какого то предложения. В реале неделя принесет ровность, стабильность в материальном плане.Личные дела будут волновать, но не решатся. Разрешение Вашего вопроса будет немного позже, но будет и в лучшую сторону.

Здравствуйте!

Три основных события недели: конфликт с женщиной (или из-за женщины), новое начало (этап) в личной жизни, решение важного бытового вопроса.

Принесет спорые ситуации, при чем больше это споры с самой собой, вы как в цепях, сами мешаете себе двигаться вперед, не можете определиться что нужно и что хотите от жизни — что очень вам мешает.

@ SOFIA CHERNAYA