Здравствуйте, могу ли я получить водительские права категории В? Состою на учете, в течение 23х лет ничего не беспокоит. Т к давно решила свои проблемы сама. Веду активный образ жизни. - вопрос №2583477

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
1. Важно — с ЧЕМ Вы состоите — заболевание с шифром по МКБ-10.
2. Откуда Вы взяли, что состоите на учете, если Вы 23 года не были в диспансере? Или были? Вас вызывали? Присылали патронажную медсестру?