Как вернуть девушку если за ней ухаживает другой, но у них еще нечего в плане секса не было - вопрос №2583873

3 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», как это сделать. Надо делать анализ Ваших отношений, понять почему Вы расстались, так же учитывать реалии, как у девушки складываются отношения с другим парнем, все движется к тому, что будут серьезные отношения или же, она делает это, что бы «вы злились». После анализа ситуации, надо определяться с дальнейшими действиями. Как вариант, можно просто поговорить, признать свои ошибки, но самое главное, показать, что Вы уже другой не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Денис, здравствуйте!
Разобраться по какой причине вы расстались.Измениться(если Вы этого хотите) и показывать сои изменения девушке на деле.
Денис, стратегия по возвращению девушки напрямую зависит от причин, которые привели к расставанию.