Томская область

Карта сбербанк. - вопрос №2584152

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у меня истек срок действия карточки сбербанка и сейчас нет возможности ее обновить, не аннулируются ли деньги, которые в течение года не были сняты с нее и деньги, которые должны были прийти в августе (в это время карта уже была просрочена)? И будет ли счет открыт вечно или при просроченной карте и необращении к счету долгое время он может когда-то аннулироваться?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Истечение срока действия карты не влечет закрытия счета или невозможность им пользоваться. Вы вправе обратиться с паспортом в банк и получить остаток по счету. Также можете подать заявление на выдачу новой карты для получения прямого доступа к банковскому счету этой карты.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет