опыт этой жизни - вопрос №258432

здравствуйте! прошу, помогите -меня зовут Марина, 31.12.1990.родилась в 16:00 (точно минуты не знаю)г.Усть-Илимск Иркутская область,  Мне очень хочется знать -какой опыт в этой жизни мне нужно получить?

Лучший ответ по мнению автора

Одна из основных задач на данное воплощение — преодалеть страх изменений в партнерских отношениях, не держаться за прошлое, усмерить гордыню, и понять что не все зависет от нас.

Вторая задача — это выстраить отношение с матерью и в семье, осознать что значит для вас родной очаг, и что вывклдаываете в слово мама.