Добрый день! Вопрос: не могу раскусить этого мужчину, стоит ли ему доверять? Начну по порядку. Я замужем, мне 26 лет. В браке 5 лет, отношения в целом составляют 9 лет. Мой муж это первый и пока - вопрос №2584754

единственный мужчина в моей жизни в плане интима. Отношения у нас полностью сошли на 'нет' уже давно. В постели он меня никогда особо не удовлетворял, так как привык быстро и в одной позе, на все мои фантазии и попытки разнообразить обычно реагировал хорошо, но свою тактику поведения не менял. В итоге симулирую уже ооочень долго. Пыталась говорить, но тщетно. Он король и неотразим во всем. Мы выросли в разных направлениях. Будучи молоденькими вместе делали что-то, увлекались, затем он все больше и больше погружался в мир финансов, сделал ставку на карьеру, обо мне забыл. На все предлжения заехать куда-то, погулять, поесть мороженого ответ был негативным, нехватка времени. Тут то я и стала ездить одна, со временем завела друзей в разных странах и безобидно их навещала. Это были как побеги из дома, в котором нет воздуха. В одном из таких побегов, в рамках своей же страны, познакомилась с немцем, 36 лет, музыкант. По началу он был заинтересован, очевидно, во мне лишь сексуально, так как предложил пойти в номер.Я ему отказала и четко намекнула какая я и кто я. На следующий день мы встретились в отеле на мероприятии вновь. Он начал за мной ухаживать, покупать напитки, делать комплименты, показал фото сына, сказал, что развелся, были молодыми и влюбленными, но не сложилось. Мы пообщались, потанцевали и он меня при всех поцеловал, при своих и моих друзьях в том числе. Должна сказать поцелуй был лучшим за всю мою жизнь. Если я и не спала ни с кем кроме мужа, то целоваться целовалась много. После этих страстей я поставила рамки и позволила ему пойти со мной за ручку в номер. Так мы провели всю оставшуюся ночь, в страстных поцелуях и нежностях. Перед уходом он поцеловал мою руку и как-то странно на меня посмотрел… с удивлением, чтоли… затем в соц сети добавил и написал, что никогда эту ночь не забудет. Мы немного попереписывались и потом молчок на 4 месяца. Лишь спустя кинул фразу: Я помню нашу ночь. Затем опять молчок на несколько месяцев, пока мы не пересеклись на очередном мероприятии. Он не ожидал меня увидеть и спросил почему я не написала ему, что буду там. Затем попросил сесть рядом, вновь говорил комплименты и целовал в плечо. Затем обнялись и расстались, так как утром должен был лететь домой. Меня он очень глубоко задел, так как внешне это абсолютно моё и еще и целуется как бог. Потом вновь молчок на полгода. Затем увидел в соц сетях, что мы вновь пересечёмся в другой стране и написал мне, действительно ли это так. Я сказала "да", и он ответил, что это лучшая новость, которую он получил за прошедшие недели. Я похихикала, но он сказал это не шутка. Ок. За день до мероприятия я получила от него сообщение со смайликом у которого вместо глаз сердечки и он написал, что именно так себя чувствует. На следующий день во время своего выступления, он увидел меня и подмигнул мне. После концерта он написал мне, будет ли время встретиться и во сколько мне нужно возвратиться. В итоге мне это было неважно (время), я была готова провести с ним всю ночь, так как он заводит меня одним своим видом. Когда мы встретились, то я пошла с ним в бар, где были его друзья. По дороге он спрашивал как дела, говорил, что рад меня снова видеть и т.д. Когда мы пришли в бар, его друзья меня радушно поприветствовали, он купил мне напиток и мы пошли за общий стол. Я была единственной девушкой среди 7 мужчин, но было весело и мы все беседовали. Когда он заметил, что мне холодно, надел на меня свою куртку, которая осталась на моих плечах весь вечер. Он мило наблюдал за мной, подчеркивая мои личные фишки вроде покачивания головы, цоконья и говорил как это мило. Затем он меня вновь поцеловал и сказал, что вспомнил каково это. Начал вспоминать ту первую ночь, говорить своим друзьям, что это магия целоваться со мной и т.д. Было много милых моментов, но все не перечислишь. В конечном итоге, когда бар закрылся, мы отправились в их тур автобус, так как все остальные места были закрыты, а я оставалась не в отеле, а в доме мамы. Он спросил меня что я буду пить, заварил мне кофе, постоянно во время всего вечера обнимал меня, либо держал за руку, был внимательным, заботливым о обходительным. Его друзья один за другим поднимались на второй этаж автобуса, оборудованный кроватями, спать, в итоге уже под утро мы остались одни. Страсть вновь гремела громом и я была готова с ним переспать. Но в этом порыве он остановился и поразил меня следующим текстом: "Я не трону тебя, в этот раз я хочу все сделать правильно, после первой ночи я понял, что ты не как все и поэтому был так внимателен и нежен. Я знаю, ты не веришь мне, но я такой. Я хочу, чтобы ты знала, что секс не является моей целью номер один во встречах с тобой". Наши ласки и страсть продолжились, он начал целовать мою грудь, я была в огне и сказала как сильно хочу его, он погасил свет и все же не тронул меня, сказав, что хочет делать это со мной не по-быстрому, так как у нас оставалось полчаса, а в 5 раз дольше, и чтобы места было в три раза больше и людей вокруг в 10 раз меньше. Затем его рука залезла ко мне в трусы и довела до оргазма несколько раз подряд, все это время он не выпускал меня из жгучих обьятий. Настало время прощаться, мы поцеловались. Пртзнаться, я еле еле встала и прошла по коридору, он меня поймал и вновь проделал со мной то же самое, но уже стоя, я чувствовала, что в его штанах все напряглось и, когда вновь все закончилось, сказал мне, что тоже хочет меня и чувствует тоже самое, но он хочет, чтобы эти моменты у нас остались в памяти. Я ушла и поспав до обеда, открыла соц сеть и увидела от него сообщение с номером телефона. Он сказал, что так будет легче сконтактировать друг друга. Я написала ему, что даже во сне не могла перестать думать о нём, он в ответ сказал, что я тоже снилась ему. Я отправила смайлик и уже 3 дня молчок. Я похоже влюбилась. И крепко влипла, так как боюсь все было не по-настоящему и он вновь не подаст мне никакого знака. Постоянно у меня в голове и мыслях. Должна еще упомянуть, что в этот раз мы обсуждали много личного: семейные традиции, религию, место рождения и т.д. В общем помогите расшифровать мне ситуацию… я в розовых очках, или он все же спустя какое-то время мне еще напишет… я очень хочу его… и не только сексуально, с этим мужчиной рядом я готова на все и это чувство у меня было повсеместно. С мужем все наперекосяк и детей он не хочет, еще денег на назарабатывал, да и мало, что тут можно обсуждать. Я ему даже не интересна, мы могли бы остаться друзьями, но я устала все тянуть на себе, хочу любви и быть счастливой!
1 ответ

Ответы

Света, здравствуйте. Вы сами знаете, что причина вся в том, что Вы не удовлетворены семейной жизнью. На счет немца, как говорится, «время покажет», но Вы говоря с ним о «высоких материях», не сделала акцент на то, видит ли он совместное будущее с Вами? Если Да, то как он это видит и готов ли он установить конкретные сроки, к которым Вы оба будете стремиться? Если напишет, обсудите эту тему, только не с помощью переписки, а с помощью аудио или видео общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!