Москва

За работу в ночное время оплачивается только 20% от тарифа или эти 20% оплачиваются дополнительно к тарифу за работу в ночное время ? - вопрос №2584787

1 ответ

Ответы

Сергей, добрый день!

По существу вопроса: +20% дополнительно к базовому тарифу  - Статья 154 ТК РФ + Постановление Правительства РФ № 554 от 22.07.2008 г. «О минимальном размере повышения оплаты труда за работу в ночное время».

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
Удачи!
С уважением, Оксана