муниципальный заказ - вопрос №258511

очень нужна консультация! мы бюджетное учреждение здравоохранения, по котировке заключили договор, но поставщик ввел нас в заблуждение и мы сделали расторженеие оп соглашению сторон. а товар по договору нам необходим. котировку повторно мы размещать не можем(иначе — штраф). как поступить в данной ситуации?? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! почему Вы считаете, что повторное объявление приведет Вас к штрафу? По какой  причине был расторгнут контракт?