Сколько лет мы проживем вместе с мужем в браке - вопрос №2585249

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сложно назвать Ваши отношения с мужем идеальными, но и по энергетике вопроса разрыва связи на ближайшее будущее я не увидел. Для более полных ответов нужны Ваши данные и желательно фото. Удачи Вам!
по линии карт разрыва в ваших отношений ккарты не указали.да есть такая линия частые ссоры происходят но вам удаётся находить золотую середину.а ведь самое главное измен предательства по раскладу этого нет.совет вам ещё строить отношения на любви и доверии и проблем можно избежать.