Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вопрос, касается рода и программ. - вопрос №2585676

600 p
сейчас много информации о родовых программах,
вдищих на род и судьбу последующих поколений. Если это действительно так, возможно ли сказать, какие родовые программы заложены для нашей семьи (для отработки в том числе)??? Могут ли корректироваться каким-то образом данные программы? (Что в наших силах) Конечно мы стараемся все делать для наших детей и понимая, что дети «расплачиваются» за ошибки родителей, хочется узнать поподробнее о них. Татьяна 21101984, время рождения около 8.00, иван 06121984, время рождения 8.00! Благодарю!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно можно сказать  .Если на вас есть какие то программы, то это не значит что они есть на ваших детях, Более того.если вы  будет развиваться духовно расти  , то вы дойдёте до сути понимания причин  , почему эти программы на вас держались и сможете сами  сделать так что снимете их .
Татьяна  -есть защита рода.Это  хорошо.Женская энергия слабовата   — это наследственная программа, негативная .
Иван —  есть  вероятность наследственного заболевания ,
Удачи вам.
С уважением.Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовые программы существуют. Узнать их можно, просматривая родовые, повторяющиеся события.Наследственные черты и привычки.Неудачные или удачные судьбы  своих кровных людей.Надо работать с этим знаками, потом вычислять- периоды событий и делать выводы.Это сложная работа, знать нужно много и говорить  с дальними и ближними кровными родственниками. Только так можно понять какая программа была выполнена, а какая нет и её придётся отработать вам или вашим детям. Тоже нужно в этом ориентироваться на саму себя, к чему есть  талант, или  сильное повторяющееся желание .  Как сложилась личная жизнь.или не сложилась! Тогда поймёте какая ваша программа и что нужно делать- как жить и поступать, что бы минимизировать  свою карму.Хорошей жизни вам!
Татьяна, говоря о программах, в вашем случае надо говорить о тех программах, которые идут как отработка не доработанного в других жизнях. Это у каждого своя отработка. И не связана с вашей или еще чьей-то. Для полного просмотра надо фото каждого о ком идет речь. Скиньте мне фотографии свежие где хорошо лицо и глаза видно и без очков, я просмотрю.
Смотреть надо вас — тогда и узнаем и отработаем. Лучше конечно сами к этому приходите, сейчас очень много литературы есть обучающей так скажем.
Человек не может существовать вне своего Рода.Единственное, что мы можем сделать, — это изменить эту программу, работая над собой. Ведь мы являемся хозяевами своей жизни. Конечно, это не простая задача, но её нужно решить. Для начала вам нужно  знать свои корни, нужно изучать своё генеалогическое древо. Те, кто этим занимается, порой обнаруживают определённую связь событий, которые повторяются в Роду из поколения в поколение. Многие наши сегодняшние проблемы так или иначе связаны с какими-то событиями из прошлого. Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в жизни, — это пути решения ваших Родовых задач. То есть, разрешив, наконец, сложную ситуацию, человек освобождается от внутренних пут, которые мешают ему подняться на следующую ступень в жизни, сделать очередной шаг к успеху. Любая преграда на нашем пути является верным шансом приобрести бесценный опыт, который необходим для достижения наших собственных жизненных целей. человек, достигая совершенства, помогает своему Роду на семь поколений в будущее и на семь поколений в прошлое. Так накапливается Сила Благочестия Рода, которая переходит из одного поколения в другое. И наоборот, если мы «отдаём свою Дɣшу тёмным силам», то мы не только деградируем сами, но и выкачиваем энергию своего Рода на десятки поколений вперёд и назад.
Этим, кстати, объясняется, почему у одного человека при рождении есть какие-то блага, а другого — нет. Почему один рождается здоровым, а другой — больным. Дело не только в его личной карме, но и в карме Рода. Как мы будем распоряжаться этой силой — зависит только от нас. Сила Благочестия Рода — это основа для рождения гениального ребёнка. По вашей ситуации идёт что ваш род наоборот же даёт вам сил и благие намерения.и вам следует продолжать этот путь.и после Ваши  дети будут счастливы и сделают для своего рода тоже самое.Негативных программ на вашем роду нет .

Здравствуйте!

Родовые программы, это своего рода миф, который получил действительное распространение, после моды на смешение кровей разных культур. Это очень тонкий вопрос и требует просмотра по личным энергиям (фотографиям) и далеко не всегда это имеет негативный характер.

Другое дело, что есть понятие кармы, в правильном ее понимании, в чем часто и ошибается человек. Просто, бьется головой о ту стену, которую не может пробить. Т.к. карма, это в том числе и заложенные ограничения и направления в судьбе. И вместо того, что бы правильно эти ограничения снять, человек, часто, пытается пойти на пролом и получает соответствующий негативный результат.

В принципе, любая программа подлежит корректировке. Как и расширение границ кармы. Но! Что очень важно!

Только собственными усилиями! Ниже, я приведу простой опросник, по распространенным проблемам. Если что-то есть, то я научу это исправлять самостоятельно.

Дистанционно, можно лишь временно (!) убрать негативную программу или усилить Ваше собственное действие.

Вопросы:

1. Внезапные заболевания и\или ослабленный иммунитет

2. Проблемы в половой сфере\органах
3. Проблемы с нижними конечностями

4. Проблемы ЖКТ

5. Не приживаются домашние растения или животные

6. Быстро портятся продукты

7. Часто ломается техника

8. Постоянные проблемы у Вас лично или у близких в социальной или профессиональной сфере

9. Проблемы у новорожденных со здоровьем

10. Очевидные проблемы с мышлением. (забывчивость, рассеянность, перемена в принятых решения, нелогичность, провалы в ощущениях времени)

Все это, основные и самые главные показатели наличия негативной программы в роду или карме.

Если их нет, то все сложности вызваны лишь, неправильным следованием по выбранной линии судьбы.

Если есть что либо из списка, то пора принимать меры.

Родовая программа смотрится при личной консультации.Корректировка данной программы необходима дабы платежи за ошибки родителей оставались на родителях.
Здравствуйте.Важно помнить, что каждый человек приходит в свой род не случайно. Его программы и задачи в этой жизни соответствуют направлению развития рода. Поэтому, если вы чувствуете на себе «грехи» предков, то это потому, что ваша душа имеет те же самые тенденции. И если сейчас у вас что-то в жизни не ладится, значит, на вас лежит какая-то родовая программа, проработка которой нужна и роду, и вашей душе. Для того, чтобы понимать, какая именно программа, не нужно знать полное жизнеописание семи поколений над вами (хотя это тоже бывает полезно). Достаточно понимания, как именно проявляется негативный сценарий в вашей жизни.Скорректировать можно, для этого нужно ваше фото.Всего доброго!

Здравствуйте.
Родовые программы существуют. Об этом написано более 5000 лет назад в Ветхом Завете и оспаривать этот факт — это бред! Прочитайте Второзаконие Глава 5 и Глава 23. Дети убийцы не могут войти в царствие небесное до 4 колена, дети блудницы до 10 колена. И если ваши пра-пра- вели себя не правильно, ждать благополучной судьбы не стоит.
Исправить это можно, отмаливанием рода. Это сложный, долгий и болезненный путь, но изменение программ возможно.

Здравствуйте, Татьяна.
Вы задали очень интересный и глубокий вопрос.
Действительно, родовые программы супругов в семье работают и активируются циклично, согласно с корреляциями текущего времени и важных событий прошлого.
Срабатывание программ происходит не случайным образом. Например, рождение ребенка вызывает активацию особых программ. Можно простить атеистам соображения насчет «родительского инстинкта» и пр. бездуховных теорий.
Дети не расплачиваются за ошибки родителей, дети расплачиваются за собственные ошибки, совершенные в прошлых воплощениях.
Родители за свои ошибки расплачиваются сами. В том числе приходом в семью и детей с отягощениями в виде ДЦП и т.п.
Поэтому карма детей и родителей подходит друг другу, как ключ и замок.
Супруги также подходят друг другу по карме, как две половинки, как ключ и замок.
Так складываются пазлы судеб.
Если хотите узнать детальней на собственном примере, дополню в чате.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Татьяна. Все что есть на роду у человека в виде родовых программ можно увидеть в ходе диагностики его энергетики. И, Вы правы, очень желательно при наличии негативных программ по возможности снизить их уровень влияния хотя бы для детей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не переживайте все сейчас меняется.
Изменения происходят от новых энегий приходящих сейчас на землю и все программы уже в прошлом и немеют значения.
Идёт перезагрузка, перепрограммирование и корректировки в том числе… теперь человек не накапливает карму за всю жизнь, как ранее, а сразу же идёт её отработка. А Вашим деткам ничего не грозит, каждый отвечает за свои деяния  сам!
Здравствуйте, Татьяна!
У вас нет родовых программ и отработок за них тоже нет.
Ваши предки по вашим и Ивана родам  не передали их вам.
Живите достойно и учите так жить своих детей, дабы ваши будущие потомки не страдали от вашей или ваших детей неправильной и недостойной жизни.
10 заповедей достойного христианина  вам в помощь.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Доброе утро, для любой семьи есть программа и по сути она одна — духовный рост, избавление от негатива (зависть, злость, ревность и т.д. что разрушает). Работать надо над собой, тогда и дальнейшее в роду будет улучшаться.
да, даже в натальных картах все взаимосвязано. есть ли именно в ваших картах связь с программой рода, можно посмотреть, зная город рождения также, не только время и даты.
Татьяна здравствуйте, это довольно таки обширная тема, не всегда верно когда говорят что дети расчитываются за ошибки рода, так как дети не случайно пришли в этот род, у них идентичные программы, душа приходит в род чтобы развиваться, убирать негативные программы, которые сама же когда то привнесла в род(по предыдущим воплощениям ). Если эксперты сейчас начнут смотреть и говорить о ваших программах, то эти программы поднимут голову и начнут вас атаковать, и их нужно прорабатывать, могу просто сказать какие позитивные программы должен реализовывать ваш род, это служение Богу. Что значит род служит Богу — это род несёт в мир любовь, добро, рождаются новые души, формируются хорошее отношения к Богу, к миру, к людям, уважение мужчин и женщин и тд. Вы можете посмотреть какие у вас проблемы по жизни, а из проблемы вытекают программы. Например в роду все женщины выходят замуж и разводятся, или у них умирают мужчины. Тогда программа рода уничтожение мужчин женщинами подсознательной агрессией, а там нужно смотреть почему это происходит и убирать силы за которой стоят данные программы, а убрать силы это значит поменять мышление своё и своего рода(а это работа) тогда и силы отключатся.Если хотите можете это проработать и убрать, если у вас есть знания и силы, если нет выберите специалиста которые поможет.А можете жить в любви, в радости, делать добро и таким образом частично программы с рода меняются.Удачи вам.