Добрый вечер такой вопрос вроде ерунда но задумалась молодой человек у него есть девушка мы с ней в хороших отношениях все гуляем в одной компании, который мне очень нравится и он об этом знает я - вопрос №2585845

уверена подарил на день рождение конверт с деньгами и надушил его своими духами это может быть знаком или просто я надумываю?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

"это может быть знаком или просто я надумываю?" — это может быть по разному, но то, что вы можете принять это за знак, говорит о неком напряжении между вами, что в первую очередь задаёт вопрос к вам, а не к этому возможному знаку. Вам нужно разобраться со своими чувствами к этому парню, так как именно они вас вводят в заблуждения и вы ищите разные знаки. А почему парень надушил их своими духами, вы можете это спросить у него лично, например через шутку.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
По меньшей мере этот молодой человек очень хорошо к Вам относится. Человеку, который не нравится не будут дарить деньги и тем более душит духами конверт.
Думаю, что время покажет его чувства.
Счастья Вам!