Две равные непересекающиеся окружности пересекают две прямые. Каждая прямая пересекает окружности в четырех точках, причём три образовавшихся отрезка - вопрос №2586538

(с концами в соседних точках пересечения) на каждой из прямых равны. Длины отрезков на одной из прямых равны 6, а на другой √43. Найдите радиус окружностей.

Лучший ответ по мнению автора

ОТВЕТ: 4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помогу решить в чате.
помогу решить в чате