Не знаю,чего ожидать - вопрос №258674

Добрый день! Я уже 2 недели в разлуке с супругом. Решила проявить инициативу к примирению. Он обижен, холоден. Из-за того, как я ушла… Готов дать развод. Не видит смысла сходиться… мол, не любит, не нужна… Я хочу сохранить семью, но не ценой холодных отношений! Есть ли что-то просветное после моей инициативы… есть будущее… помогите определиться..

Сергей 06.03.1981г. в 13-45 вЧелябинске

Олеся 26.10.1984г. в 12-45 в Казахстане, Чимкент

Не игнорьте, больно безумно ...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива возобновления есть. Но точно можно узнать только поработав с его фото. По картам выходит, что уже появилась у Вас соперница. А истину знает только его сердце, которое можно прочесть только по фото.