Добрый вечер всем!уважаемые экстрасенсы у меня к вам вопрос! Снимаю дом на протяжении 7 лет,сначала жила с мужчиной и с дочкой,4 месяца назад мы разъехались.В дом упирается перекресток 4 дорог,где на - вопрос №2586976

протяжении 2-3 лет ставят откуп практически каждую ночь, бутылка водки, мчмо сигареты и мелочь.Стала болеть часто, то одно.то другое все болит, скажите опасно ли жить в таком доме переживаю за себя и за дочку ей 10 лет, переезжать никуда не хочет, привыкла к друзьям и к этому дому

Ответы

Здравствуйте! Нужно сделать диагностику по фото Вас, почистить и закрыть от влияния перекрёстка.
Дом-то здесь ни при чем.Поставьте обыкновенную защиту внутри квартиры, и весь негатив будет обходить Вас стороной.В принципе, сам дом имеет неплохую энергетику.Не выдумывайте с переездом.