Добрый вечер! Встречу ли я достойного человека для создания семьи? Знаю ли я его?Ирина 24.07.72 - вопрос №2587772

Лучший ответ по мнению автора

Знаете того человека — но не оценили пока.Новые отношения будут пустыми — лучше доработать те что уже сложились! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот человек,  на которого надеетесь не хочет с вами семьи.
На ближайшее время,  увы ничего не выходит в семейном плане,  но подробно лучше смотреть по фото.
в течение 2х лет у вас будут новые знакомства, на которые вы будете надеятся, но выйдите вы замуж через 2 года. мужчина страше вас. казенный