Здраствуйте!Хочу узнать почему у нас не складиваются отношения Игорь 06.04.1986 Наталия 21.03.1993.Спасибо - вопрос №2588295

Лучший ответ по мнению автора

ENV

разные по темпераменту вы… мне показывают что мч слишком обидчив, воинственен, вспыхивает как то резко он… с его стороны идет много красной неконтролируемой энергии вперемешку с темной… то ли в силу его работы он такой, накладывает отпечаток… бесцеремонен он, и вообще свою линию гнет, и требует чтоб условия соблюдались и жили все по его законам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA