Периодически жжение и боль в уретре, появились красные пятна на головке стена после орального секса, ещё чувства как-будто что-то вытекает из уретры и боль, но ничего нет. - вопрос №2588862

До этого ходил в квд сдавал разные анализы, все было норм, уролог как-то ставил уретрит, но я проходил лечение, возможно не помогло, замечаю что уретра внутри красная, возможно воспаление или что это? Мне 22 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заболеваний много, которые передаются половым путем.Нужно сдать анализы.При мочеиспускании есть боль?