Доброе утро.,уважаемые эксперты! Мой старший сын, не хочет меня видеть и даже общаться. Ему кто то сказал, что я хочу уничтожить своего брата. Что я - вопрос №2589120

не навижу своих детей. Подсказать можете, кто это сделал? Я, Наталья, 28.01.1973 сын Дмитрий 05.09.1992.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте уважаемая Наталья! Подсказать кто это сделал мы не можем. Кто бы это не сделал, если бы у Вас были хорошие отношения, доверие и любовь с сыном он бы не поверил наговорам в отношении Вас. Могу предположить что у Вас с ним не все в порядке. Вероятно и раньше были трудности. Поэтому советую обратить внимание на ваши с ним отношения и не искать причины во вне.
Здравствуйте Наталья.
Это ваш сын, и вам нужно поговорить с ним.Чтобы не думали и не говорили о нас наши сыновья, они наши дети… проблема как правило внутри нас и нужно только правильно ее решить.
Заходите.С уважением, Галина.
Ответ на Ваш вопрос будет доступен через 15 мин.
приветствую и вот допустим отыщите вы того кто сделал и… что? попросите его взять слова обратно? даже если возьмет это не изменит внушаемости вашего сына так  что имеет смысл подумать откуда она у него и какова ваша роль в ее формировании