Как быть? - вопрос №2589191

Рассталась 1 назад. очень были сложные отношения на протяжении 2.5 лет. скажу, что я сильно унижалась, добивалась и тд. После расставания мч нашел через 1 месяц девушку, с которой до сих пор. мы живем в разных городах и вчера я была в том городе где он. были в одном заведении с ним. но не общались, мы лишь поздоровались и все. так как я не часто бываю в этом городе, меня никто не знает и мужчины подходили ко мне знакомится, смотрели. И был ОН, я конечно, не видела смотрит ли он или нет…
мне так на душе сейчас тяжко. я знаю, что у него все прекрасно, и мне должно быть тоже плевать на него, но с другой стороны я место себе не нахожу. зашла в соц сеть, он был в гостях в тот день когда я приехала и мне сейчас хочется зайти и написать ему «хватить ко мне заходить, что тебе нужно»( но потом вспомнила, что ему не как нельзя написать, так как только «друзья» его могут это сделать") и только лишь в другой соц сети можно написать.НО это будет слишком мне кажется, так как ну бред. он зашел в одной соц сети, а я написала ему в другой(подумает еще что я его искала специально)

хотя на самом деле… я очень жду чтобы он мне сам написал...
прошу, посоветуйте как быть. я уже год так мучаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!

«Я уже год так мучаюсь.» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого и настоящего.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
если вас лишили возможности быть другом и вас расстраивает не равноценность общения поступите с ним так же на равных правах пользователей интернета
уберите его из друзей
и начните уже успокаиваться
ограничьте
все общение до минимума
и начните уже жить своей жизнью
если отношения без взаимности
это истощает и может довести до депрессии
подумайте
что заболеете
что тогда