семейные ценности - вопрос №258991

почему, через два года после беременности, брак распадается?

Ответы

Ваш брак? Расскажите о нем, тогда сможем ответить.

Здравствуйте!

Странно, а почему Вы считает беременность двухлетней давности причиной распада Вашего брака? Вы уверены, что это именно та причина, может стоит разобраться, как думаете?!.. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Видимо в вашей семье сейчас кризис.

А вот срок в два года после беременности — это всего лишь совпадение.

Если ваы расскажете поподробнее о вашей семье и о ситуации в ней — специалисты смогут вам помочь.