Кто может расшифровать знак воска, который был выплеснут из свечи? При этом сердцевина свечи сместилась. Что-то вышло из левой руки и вот, что было обнаружено... помогите понять, что это означает, - вопрос №2590087

изображение из вопроса изображение из вопроса
что вышло?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
То, что Вам подсказывает подсознание зачастую бывает верным толкованием.
Возможно Вы избавились от какого-то груза, помехи. Что-то мешающее ушло из Вашего тела.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия!
Вышло то, что у вас было, а значит только вы знаете какие аффективные чувства и эмоции вы переживали, и что из этого могло выйти.