Здраствуйте у меня сын сейчас в детском доме временно скажите мы будем вместе - вопрос №2590279

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте. Если будете эффективно действовать, то будете вместе. Вы даже в вопросе пишите, что «временно», а это уже положительный сигнал. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Сформулируйте, пожалуйста Ваш вопрос более детально. Если Ваш ребенок, на данный момент находится в социально-реабилитационном центре, то восстановить Ваши взаимоотношения возможно поддерживать или восстановить, при необходимости. Ваша задача, на данный момент, помнить, что Вы являетесь родителем ребенку, в любом случае, независимо от того, где он находится.

Любите Ваших детей и дарите им свою любовь!