Здравствуйте. Приснился сон на субботу 16 августа. Покойная крестная, она же родная тетя одела платок на себя (цветастый на белом фоне). Я попросила - вопрос №2590359

подарить ее мне какой-нибудь платок (почему-то сказала в память о бабушке). Она сначала хотела достать из шкафа платок, а потом и говорит — нет, носи свой. В этот момент я ощутила платок на своей голове. Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает чье-то покровительство и помощь от человека, от которого не ждали, и даже  не рассчитывали. Добрых Снов!