Добрый день. У меня вопрос по отношения с парнем. Мы встречаемся уже почти год, через пару месяцев знакомства он признался мне в любви, но я тогда ему ничего не ответила, я не была готова к этому. Но - вопрос №2590748

теперь я понимаю что тоже его люблю, но он не спешит повторять то что любит меня. А пару дней назад, когда он думал что я сплю он тихо так сказал "я тебя люблю, но тебе это знать не нужно", потом поцеловал меня и обняв сам уснул. Я не отреагировала, а теперь я не знаю что мне делать и как это все понимать? Ведь я хочу остаться с ним как можно на дольше, я люблю его.
2 ответа

Ответы

Галина, добрый день!

Что мешает Вам сказать, что Вы его любите?

Говорите любимым о своих чувствах, однажды у Вас может просто не оказаться возможности!

В Вашей паре Вы любимы, и Вам это говорят, пусть ночью, в тишине, пока Вы спите, но Вы в ответ молчите, хотя и любите. Любите и говорите об этом, иначе человек может решить, что не любим и не нужен Вам. Признания в любви и через десятки лет делают отношения лишь крепче, чего я Вам желаю!

кто то раньше и сразу любит
кто отстает и подключается потом а может и очень
потом
если один открыт для другого
и есть совместимость
все равно откроетесь навстречу
что и произошло
любите и будьте счастливы
учитесь жить вместе
узнавайте друг друга
характеры привычки
интересы
не сидите в 4 стенах
учитесь
общению разному социальному профессиональному понимайте языки любви друг друга
их 5
делайте все сейчас на пике отношений
все пригодится потом
если хотите трудиться
чтобы отношения у вас остались долго