Здравствуйте! Меня мучает чувство вины. На прошлой недели я усыпила свою собаку. Переживаю, сил нет. У нее выросла большая шишка на двух сосках. В вет клинике отправили к хирургу. Хирург сказал что у - вопрос №2591014

собаки — рак. Опухоль давила на лимфатический узел и у нее опухла лапка (задняя). Собаке (золотистый ретривер) было 10 лет. Она плохо стала спать. Не могла сидеть. Гуляла совсем мало. Хирург, который ее смотрел, сказал что надо делать операцию, а я побаялась что она будет мучаться потом… побоялась что я сама не выдержу. Приняла решение усыпить я, по совету собачников, которые делали операции собакам и собаки спустя короткое время умирали. А теперь меня мучает чувство вины… я же могла еще побороться за ее жизнь…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, здравствуйте. Вы должны адекватно относиться к ситуации и понять, что смерть собаки была не избежна и Вы облегчили ее мучения… Поверьте, как бы не лечили, исход был один и тот же, но собака прошла бы через «муки ада». Успехов Вам во всем!!!