Слабая батарея - вопрос №2591136

Добрый день. Леново идеапад 510. i5, 1т жесткий диск, 8 озу, нвидиа 940 2 гига, фул ашди, матрица ипс. экран матовый 15. Батарея садиться за полтара часа, просто сидя в инете. Это нормально? Новый ноутбук
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для описанных вами условий ситуация стандартная. т.е. это нормально.

можно порекомендовать только закрывать фоновые программы и понижать яркость.