Здравствуйте! Некоторое время назад столкнулась с очень неприятным явлением. Буквально накрывали приступы беспричинного страха на уровне какого-то ужаса, паники... будто в небытие провалилась, до - вопрос №2591229

жути. Физически ничего не болит. Вердикт врача-терапевта и психиатра — здорова, все показатели в норме. Были сны, которые полностью до мельчайших деталей сбылись. Родные поудивлялись и списали мои страхи на Дата рождения:1990-04-01
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это астральная атака.Чревата длительными страхами и бессонницей, а также плохим самочувствием.Надо отсекать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно у вас панические атаки.
Если панические, то значит есть и глубинная причина под ними.