Как пережить аборт??!! Не могу себе простить( уже 2 месяца прошло а я всё не могу смириться что время не вернуть назад и ничего не изменить - вопрос №2591249

3 ответа

Ответы

Запишитесь на индивидуальную консультацию к психологу или психотерапевту. Можно на нашем сайте, можно по месту жительства. Ведь ответы на вопрос вам не помогают, вы же знаете, спрашиваете уже не первый раз. Настало время серьезной работы, не так ли?
Здравствуйте!
Если в голову вбили гвоздь, то его стоит (и нужно) вытащить, не так ли?
www.youtube.com/watch?v=XwckaeCJYwc

Вы уже обращались с этим вопросом, но так и не улучшили своё состояние самостоятельно. Может быть, вам всё-таки стоит обратиться к специалисту?
Уважаемая Вероника!
Не стоит так переживать из-за этого. Аборт — не преступление и ничего ужасного Вы не совершили.
Отпустить чувство вины Вам поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!