Самоуверенные люди - это в себе не уверенные? - вопрос №2591276

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Самоуве́ренность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характера. Склонны преувеличивать свои возможности. Если вас интересует это вопрос не с точки зрения любопытства, можем обсудить более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте!
Как раз наоборот.
Это люди, слишком уверенные в себе.
Удачи Вам!
Ну почему же. Чаще самоуверенность чем то обоснована, подтверждена. Комплексов и страхов у таких людей как раз нет