Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2591425

Приснилось, что я и мой друг умерли и были в образе призраков и должны были вот вот реинкарнироваться, но мне не особо хотелось в другое тело.Не мог поверить, что это произошло.
Второй эпизод сна был, что я где то около стены стоял и ко мне подошла девушка знакомая, которая мне симпатична и я ей.Разговаривая, она меня поцеловала и мы начали целоваться, очень нежно, было хорошо на душе.А моя одногруппница, увидя это, рассказала моей группе и все радовались за меня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас ждет большая любовь и долгие отношения с девушкой, которая нравится. Добрых Снов!