Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2587320

Приснилось, что несколько людей и мой друг порезали себе вены, я видел у друга кровь на футболке и он попытался и мне порезать, но не получилось, он оставил только царапину, вскоре он умер.
Позже приснилось, что я был где то на природе и сел в свою машину, завел и потом начал разгораться огонь, сначала из под капота и из под колес, машину не тушил, а смотрел, как горит.Только после возгарания позвонил в полицию и пытался объяснить где я нахожусь.Огонь был яркий и как будто нежный.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К переменам ....
Если огонь не напугал вас, то перемены вас не травмируют !
огонь так же символ страсти… Это второе значение огня…