Женат 5 лет. Жена утверждает что я нарцисс. Читаю всякие статьи про это которые она мне скидывает. Я доказываю ей обратно. Говоря что вся причина в ней---вечное недовольство,ревность,внушает мне - вопрос №2591818

постоянно что она мне отомстила изменой потому что я с другом поехал по его просьбе и видители мы там с девками гуляли, хотя такого не было. Не могу понять во мне причина или в ней!!!
2 ответа

Ответы

Денис, если в отношениях двое взрослых людей пытаются друг другу доказывать, а не искать компромиссные решения в проблемных вопросах, то им следует обратиться к психологу. Никогда в отношениях не бывает виноват кто то один, отношения всегда строят двое. Удачи Вам и мира вашему дому. Ирина.
Уважаемый Денис! Исходя из такой краткой информации трудно сделать вывод, что на самом деле происходит у Вас в семье.Нужно разбираться.Вы можете выбрать эксперта и подробно проконсультироваться.Удачи Вам!