Я болею вирусным гепатитом А и у меня чешется внутри члена. Это нормально при гепатите А? - вопрос №2592021

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эрбол.
Это не нормально. Необходим осмотр у уролога с взятием уретральных мазков на флору и на ИППП (ПЦР).
В то же время если у Вас выраженная желтуха то избыточное содержание продуктов распада билирубина в моче может спровоцировать уретрит. В любом случае необходим осмотр у уролога.