Здравствуйте хочу срочно разлучить брата с его девушкой. - вопрос №2592940

1 ответ

Ответы

Самал, здравствуйте. Разлучить то можно, но не боитесь потом «обратки», то есть сами же от этого пострадаете? Вместо того, что бы кого то разлучать или сводить, сделайте акцент на своей жизни, что бы сделать ее лучше во всех отношениях. Успехов Вам во всем!