В эзотерике часто говорят, что существует единственный определенный суженый предназначенный по судьбе. Как относится к этому психология? - вопрос №2593537

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Человек — хозяин собственной жизни строит ее по собственному усмотрению. Всегда есть выбор. Поэтому суженый может быть как единственным, так  нет, а столько, сколько пожелает сам человек. И каждый из них очень важен, потому что играет определенную роль на данном этапе жизни.
Лично я с этим категорически не согласна. Вспомните притчу о двух лягушках