мой парень за меня не заступился, что делать - вопрос №2593660

На концерте в танце я случайно задела мужчину, и у него пролилось пиво, он пришел в ярость и ударил меня этим стеклянным стаканом по виску, далее продолжил орать и даже не попытался оказать первую помощь. Меня увезли на скорой в больницу зашивать рану, после чего лицо опухло, как у бомжа. На следующий день мой парень меня увидел, и я рассказала эту историю, тот сказал, что прибил бы его, если бы был там. Но не предложил найти его сейчас и с ним разобраться (хотя тот мужчина — знакомый и его можно просто найти). Как быть в этой ситуации? Стоит ли продолжать отношения с таким парнем?
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Заявление в полицию надо писать и пусть разбираются, а не устраивать «разборки самим», так как можете сами же от этого и пострадать. На счет парня, решать только Вам, или Вы будете метаться от одного мнения к другому. Одни скажут, прекрати и ним отношения — Вы прекратите, другие потом скажут, что продолжай — Вы будете снова мириться. Вам надо научиться принимать свои решения — это самая главная Ваша проблема. А по поводу Вашего слушая, заявление надо писать в полицию и пусть ищут, еще раз на этом делаю акцент. Или Вы хотите, что бы за Вас мужчины дрались, кто то сел в тюрьму? Вы начните жить реальностью, а не витайте в облаках…  Успехов Вам и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Наталья!
Вы хотите, чтобы парень сел в тюрьму после того как прибьет обидчика?
На мой взгляд это не выход.
Вам нужно фиксировать травмы, писать заявление в полицию и подавать в суд на хулигана.
Нет причин прекращать отношения с парнем.
Посоветуйтесь с юристами. Возможно и досудебное урегулирование, которое Вам будет на пользу.
Мудрости Вам!