Когда я рожу второго ребёнка? Мне 35 лет. 23.06.1982 г.р. Родилась в 20.00. Я Анна Александровна, а муж Михаил Валерьевич, 09.06.1980 г.р. Есть дочка, 8 лет. - вопрос №2593924

Очень хотим второго ребенка.

Ответы

В конце следующего года будет малыш

а в 2014 году мог быть ребенок, и 2002, и 2005.

 сейчас, все хорошо, но  чего не хватает, единственное, что может  как вариант  рассматривать для зачатия ближайшие 1,5 месяца, тут может получиться, но нужно более  глубоко все смотреть и считать, а  без места рождения и без уточнения времени рождения все очень не точно.

 например что было в 2011 году в плане отношений?

Неонила