Здравствуйте,люблю своего парня, у нас проблемы в отношениях, он мне как то сказал при ссоре, что в конце года оборвет со мной отношения и начнет новую жизнь, переживаю, будет ли у нас расставания и - вопрос №2593977

изображение из вопроса изображение из вопроса
у него другая девушка? Елена 14.03.1996. Сергей 07.12.1991
3 ответа

Ответы

не будет другой… и разрыва не будет… не берите в голову его слова…
Девушки нет… расстаться с вами он не хочет он но вы найдете другого… он с вами не будет долго
Если он позволяет себе говорить об этом, положительного исхода в отношениях ждать не придется.