Сдам ли я хорошо экзамены? - вопрос №2594112

2 ответа

Ответы

Ульяна, вы сомневаетесь, значит точно знаете, что готовы не совсем. Вы надеетесь, что выпадет вопрос который вы учили. Тогда сами посчитайте вероятность успешной сдачи: количество выученных вопросов разделите на общее количество вопросов. Получится число меньше единицы. А должна быть — единица.
А теперь подумаем по поводу гадания. Один вам скажет — сдадите хорошо, другой — плохо. В результате один из них будет прав. Только вам от этого может не станет легче.
Лучше учите. Успехов!
Если хорошо подготовитесь, то обязательно сдадите