Здавствуйте!В инстаграме был прямой эфир со звездой.И я ей написала:Вы всегда перекраны.НО!Я случайно не написала "с".И она стала при всех говорить:"что если вы пытаетесь «погнуть»меня - вопрос №2594170

всякими матами тайно, это ваше дело. Мне очень плохо, аж трясёт.Я же не хотела этого делать, а просто сказать комплимент.Просто буква не прописалась.Подскажите, что делать, очень плохо!
3 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. Осознать, что о Вас уже даже никто не вспоминает, как говорится, «сказали и забыли», а вы еще до сих пор на эмоциях. Адекватно относитесь к подобным ситуациям, «тряской» Вы делаете только себе хуже. Успехов Вам во всем!!!
Если вас так уж сильно " трясёт" напишите ей извинения и объясните почему так вышло
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы