Здравствуйте!Хотела бы спросить.Можно ли в исламе отказаться от бабушки? - вопрос №2594309

1 ответ

Ответы

не важно какая религия, Вы должны знать что  все мы Души, вечные, и в теле бабушки есть Душа. и связь Ваших душ-это не одна жизнь а многие Вы получили такую бабушку, которую заслужили, и  значит с ней нужно решать задачи, что бы в следующей не наступать на те же грабли...

а то родится Вашей внучкой в следующей жизни))