Дата рождения: 1960-09-04 Вопрос:Здравствуйте. Год назад познакомился с женщиной. Все было хорошо. Потом я узнаю, что она сексем занимается с 25 летнем сыном. Что мне делать и как мне быть???мне - вопрос №2594459

Ответы

Сначала убедитесь так ли это — если так, то нужно порвать эту связь.Вы не переживёте это — если всё оставите как есть. Это глубоко ранило вас и с её стороны  полная бестактность и животный инстинкт.Прощать такое не возможно!
Странно, что Вы вообще задаетесь таким вопросом.Вы сможете поступить как-то иначе?